Apishops платит

Здравствуйте, дорогие друзья. Представляю, как большинство из вас, прочитав заголовок этой статьи, протерли глаза, ущипнули себя за локоть, дали себе пощечину, перечитали еще раз, но на лице так и осталось недоверчивое выражение.
Apishops платит
Заголовок правильный, я вовсе не забыла поставить там частичку «не», хотя долгое время это было актуально. Я безумно боюсь сглазить, но, кажется, наши мучения окончились. Apishops перешел на новый формат оплаты. Теперь они платят мгновенно, на следующий день после заказа. Вот последние новости:
Apishops платит
Они сделали удобную форму для вывода в большинство платежных систем. Во вкладке Вывод можно увидеть доступные на сегодня для вывода средства. У меня сейчас там ноль, потому что с утра я уже вывела 800 рублей на Вебмани. Если вы видите, что на каком-то из кошельков есть доступные средства, то вывод произойдет автоматически.

Если на данный момент средств нет, то все равно выводим доступную сумму, но внизу вы увидите что создалась заявка на вывод с восклицательным знаком (!). Это означает мгновенный платеж, и ваши деньги выведут вам в течение дня.
Apishops платит
Все это я проверила на себе и пока что осталась довольна. При поступающих заказах теперь очень легко получить свои залежалые капиталы, которые задолжал Apishops. Не надо больше писать в скайп-чат и ныть там, ползать на коленях, вымаливая свои кровные, ругаться.

Не будет больше тягомотных обычных заявок, которые висят месяцами, все покрытые пылью и паутиной. Я знаю, что многие ушли из этой ПП именно по причине мытарств с выплатами и бесконечных «завтраков» и обещаний, которые не выполнялись. Меня и саму много раз посещала эта мысль, но было жаль: партнерка хорошая, большой ассортимент, заказы есть, высокий апрув. А самое главное на счету оставались деньги, и оставить их такая жаба давила. Теперь появилась возможность при наличии новых заказов достаточно быстро вывести эти деньги. Меня, например, катарсис настиг от такого счастья, т.к. у меня там болталось около 10 тыс рублей, и я думала, что никогда их не увижу. Но вот уже успешно вывела 7 тыс, и впервые появилась некоторая уверенность в этой ПП.

Для тех, кто принципиально не хочет возобновлять отношения с этой партнеркой, но хочет получить свои средства, Apishops обещает тоже выплатить долги. Для вас есть вкладка про Бывших партнеров. Как там и что работает, не могу сказать, т.к. я продолжаю сотрудничество.

В общем, если так и дальше будут налажены выплаты, без задержек и игнорирования вебмастеров, то работать будет можно и даже очень приятно. Надеюсь, что Apishops не подведет. И, конечно же, пишите в комментариях, как у вас обстоят дела с этой партнеркой, и что вы думаете об этих нововведениях, я буду рада почитать.

С новыми надеждами, ваша Маша.

 
Остальные материалы читайте в рубрике: НОВОСТИ